Друзья!
Если говорить коротко, то предприниматели – это обычные люди, которые испытывают банальную потребность в обмене опытом и общении с себе подобными. Согласны?
Вот почему я обеими руками «за» объединение, общение и членство в различных бизнес-сообществах, причем на разных условиях и желательно в Светском Клубе «УСПЕХ».
Новый 2021 год у нас особенно яркий и отличается разнообразием форматов и новых продуктов! Среди них есть платные мероприятия, есть бюджетные варианты времяпровождения, светские завтраки, выезды в гости к друзьям и партнерам Клуба, походы в театры и музеи, курсы импровизации и , надеюсь, поездки в другие города и страны.
Выбор очень велик, можно найти наиболее подходящие варианты для себя по времени и формату. Будучи участником нашего клуба, Вы понимаете, что в этой атмосфере тебе комфортно!
Деятельность Клуба «УСПЕХ» расширяется, и в ближайшее время мы планируем открыть несколько новых уникальных проектов!
1. Журнал «УСПЕХ»
2. SUSSECC BOX
3. Детский Клуб «УСПЕШКА»
4. Юридический Клуб «Право и медицина»
5. Клуб Путешествий "Успешный странник" или Пилигрим. (Пилигрим - не только гость, но вместе с тем и участник действа)
И для начала, мы хотим узнать, какой из проектов, а может и все, интересны и актуальны для вас. Для нас очень важно ваше мнение!