Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна в 29-й раз станет центром притяжения молодежной моды. Международный фестиваль моды, искусства и дизайна «Адмиралтейская игла» будет проходить с 16 по 19 октября 2023 г. в Санкт-Петербурге под девизом «Виртуальные миры «Адмиралтейской иглы».
Сегодня виртуальная реальность стала для дизайнеров воплотившейся мечтой, где нет ограничений для фантазии, идей и креатива. Нейросети и искусственный интеллект в последние годы приобрели огромный потенциал в индустрии цифровой моды. Искусственный интеллект помогает в различных аспектах не только цифровой моды, но и моды реальной.
«Адмиралтейская игла» всегда идёт в ногу со временем и запускает XXIX сезон виртуальной реальности, которая погрузит зрителей и профессионалов в Метавселенную Моды.
Все мероприятия программы конкурса будут транслироваться на официальном сайте конкурса www.igladesign.ru и в социальной сети в ВК Адмиралтейская игла
Также ежедневно будут проходить мастер-классы, лекции и круглые столы с участием ведущих специалистов сферы моды.
Регистрация на фестиваль и подробности о номинациях конкурса на сайте www.igladesign.ru
Учредитель и организатор конкурса Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
Аккредитация СМИ и блогеров: тел., WhatsApp 89219426467, Катерина Туголукова, e-mail: pr_igla@mail.ru